? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Абуномару (Вчера, 17:41) №8334
    #
Ультра опытный переводчик
JBloodlust, перевод для Hamao:
JBloodlust (Вчера, 14:59) №8333
    #
Опытный переводчик
В работе:
[Myamo] Though My Prince Isn't Here
[Hamao] Summer, Hot-Air Balloon of Emotion
FlaсkY (Вчера, 02:43) №8332
    #
Переводчик
ramboRun,
Большие игры есть, их переводят, однако здесь проблема с малым количеством переводчиков, в отличии от манги. Среднестатистический юзер может перевести додзю за неделю, в тоже время для самой маленькой игры уже требуется 2-3 недели, и это при условии что у переводчика будет свободное время. Для больших же игр требуется где-то пол года. Наглядный тому пример Iconic Field, он переводит большие игр, из-за чего страдает гоафик выхода. Был конечно такой человек как некропол, земля ему пухом, но таких индивидуумов буквально один на миллион.
alex713 (18 июня 2024 23:22) №8331
    #
Мега опытный переводчик
Мы начали переводить [Takaoka Motofumi] Little Fibber.
Moppuc (18 июня 2024 19:25) №8330
    #
Посетители
ramboRun,
Мне интересно, какие это нормальные п*рно игры?
Игры такие как "Рэмбо: Первая кровь." наверное в разделах яоя.)
Shade31 (18 июня 2024 14:31) №8329
    #
Посетители
Цитата: ramboRun
уже очень долгое время раздел игр существует в виде полумертвого ожившего трупа с засильем низкокачественного контента и аниме треша на десять минут.

a005 Сайт как бы никогда и не был игровым порталом. Он и так еле дышит, а с играми так вообще лопнет по швам. Как старая бабулька с авоськами после магазина. С текущим движком об играх можно забыть, не дурите, за играми ходят на другие площадки. (Это если вы из леса вышли, в розовых очках.)

ramboRun (18 июня 2024 07:46) №8328
    #
Посетители
за отсутствием нужной темы (и каких либо других обсуждений вообще) где можно задать эти вопросы, спрошу здесь.
уже очень долгое время раздел игр существует в виде полумертвого ожившего трупа с засильем низкокачественного контента и аниме треша на десять минут. на сайте больше не будут выкладываться и своевременно обновляться нормальные прон игры? теперь ориентир только на аниме и только на маловесящие игры? сорян за оффтоп.
dartrevan (15 июня 2024 00:00) №8325
    #
Посетители
Здравствуйте! Нашел ещё несколько игр в стим с хорошими отзывами. На случай, если будет желание что-то залить:
https://store.steampowered.com/app/2745710/...n_Pink_Elf_RPG/
https://store.steampowered.com/app/2857880/...parlor_chapter/
https://store.steampowered.com/app/2781750/..._Day_of_Summer/
Imagawa (13 июня 2024 20:07) №8324
    #
Опытный переводчик

💚 Донатер
welone, ничего :)
welone (13 июня 2024 19:21) №8323
    #
Переводчик
a012 здорова гайз, что тут поменялось года за четыре?)
zabyza kazama (13 июня 2024 08:29) №8322
    #
Посетители
Почему убрали игру A House In The Rift?
FlaсkY (12 июня 2024 03:52) №8321
    #
Переводчик
DarkFoxing,
Подозрительно в одно время все разлили кофе на серваки
DarkFoxing (11 июня 2024 21:05) №8320
    #
Посетители
анчира навернулась, лолибуру тоже, да и хентайчан на неделю откисал, чет грустное творитьсЯ
Райнхард (11 июня 2024 19:19) №8319
    #
Переводчик
hornylife, попробовал скачать самую последнюю загруженную мангу - скачалась благополучно. Небыстро, правда, где-то за минуту.
Может временные глюки были и сейчас прошли?
hornylife (11 июня 2024 18:22) №8318
    #
Переводчик
я один не могу качать ничего с сайта или у всех такая проблема?
Aoru (11 июня 2024 07:44) №8317
    #
Посетители
ByeSayonara,
А, не, не она.
Тут какой-то юноша, а в манге которая нужна - подросток мелкий.:(
DarkGraf (11 июня 2024 02:28) №8316
    #
Посетители
подскажите пожалуйста название игры, все что помню:
король(владыка?) демонов изгоняет суккубу из-за неуплаты и она собирается ему отомстить. попадает в деревню и начинает превращать людей в суккубов.
чет все облазил найти не удалось...
HentaiHero (5 июня 2024 23:41) №8315
    #
Опытный переводчик
Denisgame,
Вроде на пандачайке не было превьюшек, а на анчире были. И анчира только по Факку, а пандачайка - по всему, что получилось спасти с Эксхентая.
Denisgame (5 июня 2024 21:49) №8314
    #
Посетители
Я в танке никогда заходил на эти сайты хоть и знал о их существовании, анчира.то был лучше чем пандачайкамоэ?
ByeSayonara (5 июня 2024 20:32) №8313
    #
Переводчик
Aoru, да это тебе название манги сказали, которая плюс-минус под твое описание подходит
Aoru (2 июня 2024 02:26) №8312
    #
Посетители
13TOKENS,
А не помню, девственник он или нет.. Но он мелкий, может лет 12-13.
Из девушек, 1 сестра, темненькая+- и 2 ее подруги.

Вроде как в школьной форме и все, не помню больше, кроме того, что описывалось ниже.
Помню, что в какой-то момент началось соревнование мол, какая ему больше нравится.

Где только не пришлось искать по тегам, ну не находит, вообще.
Раньше часто попадалось на глаза, казалось что в избранные уже добавлено, а оно вон как..
13TOKENS (30 мая 2024 21:03) №8311
    #
Переводчик
Aoru, Младший брат-девственник (нет) и трое девушк?
ya_kurpat (30 мая 2024 18:38) №8310
    #
Посетители
JBloodlust, на няхе 14к релизов. Последний торрент 17 мая был. Есть и одним торрентом. почти пол террабайта. Думаю через какое то время появится новый сайт. Альтернативы есть но достойных нет. На фочане можно следить за темой. Возможно будет инфа.
alex713 (30 мая 2024 11:10) №8309
    #
Мега опытный переводчик
Я не подумал, что какие-то страницы там могут ещё работать. Спасибо за инфу. Никаких закладок у меня не было, но методом тыка вышел на страницу https://anchira.to/tags. По тегу loli ничего нового нет уже давно.
alex713 (30 мая 2024 10:41) №8308
    #
Мега опытный переводчик
JBloodlust, я тоже заходил сегодня на anchira.to. Скопировал этот "привет":

Присоединяюсь к вопросу о новом сайте. Сам пока искать не пробовал, времени не было.
JBloodlust (30 мая 2024 08:46) №8305
    #
Опытный переводчик
Чтож, Fakku добрались и до anchira.to. Сайт пока работает. Через ссылки в обход главной страницы можно смотреть/качать, но через главную выдаёт заглушку с "приветом" от Fakku. Что будет с сайтом дальше пока не до конца понятно. Поэтому подниму вопрос заранее, есть ли достойные альтернативы сему сайту на данный момент?





23.87809753418