? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Лайков: 3021
(поставьте лайк, если манга понравилась)
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
HuTRON (27 марта 2024 12:15) №17
    #
Посетители
Райнхард, недавно ещё индонезия появилась))
Райнхард (29 января 2024 05:51) №16
    #
Переводчик
GretAdam, вот именно что в оригинале. То есть на японском. А на русский большинство переводчиков транслируют только с английского. Поэтому вначале анлейтеров уговори за те три главы взяться. А после этого глядишь и русские переводчики подтянутся. Без анлейта же перевод на русский маловероятен.
GretAdam (29 января 2024 03:31) №15
    #
Посетители
Там в оригинале ещё 3 главы есть. Интересно кто-то возьмётся за перевод ?)
Plut_korder (9 декабря 2022 09:34) №14
    #
Посетители
Мило
Райнхард (9 декабря 2022 09:15) №13
    #
Переводчик
Gun Slave, то есть, если в одной манге парень будет заниматься сексом несколько раз с разными девушками по очереди, но не одновременно, то нужен тег групповой секс? Ведь в одной манге много людей тархались и неважно, что не вместе. Оякодон же разновидность именно групповухи.
Gun Slave (9 декабря 2022 01:48) №12
    #
Посетители
Лучше бы дочь была с маленькой грудью или вообще плоская

alex713, какая разница есть групповушка или нет, если он по факту жарит и мать и дочь в одной главе? По моему Оякодон всё же лучше добавить.
Razaldo (8 декабря 2022 18:41) №11
    #
Переводчик
вау, бездомный парень, которого приютила девушка, занимающиеся "женскими" обязанности в консервативной Японии. Ну надо же.
Svarogue (8 декабря 2022 02:16) №10
    #
Посетители
Спасибо за перевод.

fhfxx,
Нет тут оякодона, тег не нужен
fhfxx (7 декабря 2022 23:47) №9
    #
Посетители
дак тут оякодон 100%
добавьте тег
Niteuas (7 декабря 2022 14:35) №8
    #
Переводчик
Райнхард, жанр оппай лоли всё так же непонят людьми (
Райнхард (7 декабря 2022 12:49) №7
    #
Переводчик
Yato27, проверил. 6 страница, мать говорит "она второгодка средней школы". 18 страница, парень говорит "огромные сиськи среднеклассницы". Вроде это ещё лолконом считается. Искать дальше лень, может в каком то ещё месте её и старшеклассницей кличут. Только тогда это будет косяк переводчика, что он по разному написал и если его видел, пиши место для исправления.
Но я понимаю, слова похожие и при взгляде на эти арбузы хочется прочитать совсем не то, что написано.
Yato27 (7 декабря 2022 06:35) №6
    #
Посетители
А почему тут тэг lolcon? Где ты тут увидел лолю?
Да и он сам говорил что это старшеклассрица. Может она подходит под тег гяру?
Malen Kiher (7 декабря 2022 02:40) №5
    #
Посетители
Очень хорошо, годнота реально
123уца (6 декабря 2022 23:40) №4
    #
Посетители
Лично мое мнение такое - если я ищу по тегу оякодон то я хочу видеть это мангу в списке
Niteuas (6 декабря 2022 21:35) №3
    #
Переводчик
alex713,тег убрал, спасибо.
alex713 (6 декабря 2022 19:21) №2
    #
Мега опытный переводчик
Вообще-то оякодона здесь нет. На exhentai тега oyakodon нет ни у оригинала, ни у трёх переводов. Потому что оякодон подразумевает групповой секс с мамой и дочкой, а здесь герой развлекается с ними по отдельности. На последней странице появляется намёк на оякодон, но до него дело не дошло, так как история на этом заканчивается. Вот если у неё будет продолжение, там будет оякодон.
Razaldo (6 декабря 2022 19:12) №1
    #
Переводчик
Две милашки по цене одной