? Регистрация
О проектеFAQКонтакт
Submit Search


  Плюсиков: 495
Вы должны войти, чтобы иметь возможность комментировать
Di22rus (Вчера, 10:38) №162
    #
Посетители
если девчонке, которую ты спас с арены, выдать костюм горничной, то начинает появляться ошибка об отсутствии картинки ее в этом самом наряде и из за нее нельзя больше из комнаты выйти.
На пк точно также
Laforey (Вчера, 03:17) №161
    #
Переводчик
Trittonchik,
И я не знаю что на андроиде происходит, не я его делал, а админ. Но багов должны быть 0)))
Trittonchik (23 июня 2024 22:10) №160
    #
Посетители
Короч, если при каждой розовой вспышке должна быть эросцена, то их нет. А если девчонке, которую ты спас с арены, выдать костюм горничной, то начинает появляться ошибка об отсутствии картинки ее в этом самом наряде и из за нее нельзя больше из комнаты выйти. Это я толтко про Андроид версию говорю, что на ПК происходит я не не знаю.
Лим-Лим (22 июня 2024 19:50) №159
    #
Администратор
Загружена версия с исправлением переноса строк
Laforey (21 июня 2024 12:49) №158
    #
Переводчик
Trittonchik, ждать когда админ нормальную версию склипает))) Ссылку ему я дал.
Trittonchik (21 июня 2024 12:21) №157
    #
Посетители
Laforey,
Fkhfijbfg,
Есть какой-то способ решения проблемы не переносимости слов на другую строку на Андроиде?
Laforey (21 июня 2024 09:29) №156
    #
Переводчик
old54,
Вышла новая версия игры "Гарем в другом мире"!

Все изменения:

Теперь можно подплыть к потерянному ключу, чтобы подобрать его во время рыбалки
Два новых достижения добавлены к исправлению достижений в комнате воспоминаний
Добавлены новые эмоции для Мии
Исправлена скорость передвижения в лесу после сцены с Элси
Исправлен валун в пещере Халеден, который не двигался при попытке вернуться в автобус
Исправлено застревание на стражниках с копьями в Роме
Исправлено отсутствие обновления трекера отношений с Сашей
Исправлено, что трекер отношений Мэдлин не обновляется
Исправлен разговор в библиотеке о Мэдлин до того, как она окажется в доме
Исправлена ошибка с изображением Мэдлин в храме, цензура
Исправлена сцена изучения Мэдлин, доступная в галерее раньше времени
Исправлено столкновение с бочками в подземелье храма
Исправлен уровень Мэдлин, установленный на 1 при вступлении в партию (это не будет исправлено задним числом)
Исправлен коллизей Скелтона в стене в храме
Исправлены орфографические и грамматические ошибки в сцене с Марией в храме
Laforey (21 июня 2024 09:24) №155
    #
Переводчик
Fkhfijbfg,
В данной игре за автоперенос строк отвечает YEP_MessageCore и да сам плагин включён, но в настройках самого плагина нужно кое-что подкрутить, думаю зная плагин и умение гуглить помогут тебе понять, что нужно включать.
Fkhfijbfg (20 июня 2024 09:13) №154
    #
Посетители

Laforey, приветствую. Так как обстоят дела с исправлением? И не подскажешь какой именно плагин отвечает за автоматический перенос слов? Чтобы знать на будущее
old54 (19 июня 2024 06:12) №153
    #
Посетители
А что нового в этой версии?
Noob Kaa (18 июня 2024 17:07) №152
    #
Посетители
Что по наполненности контентом? Есть ли галерея?
Laforey (18 июня 2024 08:11) №151
    #
Переводчик
Fkhfijbfg,
Во-первых скрипт есть, но не включен. Скоро исправлю.
alakey (18 июня 2024 06:38) №150
    #
Посетители
Ура! Победа !! a005
Vayu (17 июня 2024 02:23) №149
    #
Посетители
Поделитесь сейвом пж)
Fkhfijbfg (16 июня 2024 17:01) №148
    #
Посетители
Короче, покопался немного в игре. В ней отсутствует плагин на автоматический перенос слов на другую строку. Либо в ру версию нужно прикручивать специальный плагин, либо же разбивать текст, чтобы он влезал в диалоговое окно. Либо же проблема с переносом текста только у меня
Лим-Лим (16 июня 2024 15:14) №147
    #
Администратор
Загружена версия 0.72
Fkhfijbfg (16 июня 2024 13:31) №146
    #
Посетители
Либо конкретно проблемы у меня, либо проблемы в переводе. Каждая строка, которая не влезает в окно обрезается как на скрине prnt.sc/KNd3tepWLGkI
Aratka (16 июня 2024 13:08) №145
    #
Посетители
У меня одного нету сцен хентая ?
alakey (12 июня 2024 15:52) №144
    #
Посетители
Laforey, буду ждать
lolikebolick (11 июня 2024 10:46) №143
    #
Посетители
Laforey, это что, намек на обновление?
Laforey (11 июня 2024 08:19) №142
    #
Переводчик
alakey,
Пару тегов скоро уберут, радуйся
Laforey (24 мая 2024 16:16) №141
    #
Переводчик
alakey,да изменю я их когда выйдет закончу перевод, аааааааааааааа сил на тебя нет аааак, памагите я схожу с ума, мама меня обижают в интернете
alakey (21 мая 2024 21:42) №140
    #
Посетители
Прошло 60 лет, а тэг анал все еще не убрали, безобразие да и только
Kanataro (30 апреля 2024 11:52) №139
    #
Посетители
Хорош
alakey (28 апреля 2024 18:37) №138
    #
Посетители
a015
lolikebolick (27 апреля 2024 01:47) №137
    #
Посетители
RadikVolf, они между коробок в том доме. Заходишь, становишься между ними и кликаешь на центральную
RadikVolf (25 апреля 2024 15:51) №136
    #
Посетители
lolikebolick,
ждать обновы, кстати не могу найти дом с трусами где он хелп и "подсказка о секретном тайнике" кто нибудь нашел
FONNM (22 апреля 2024 00:47) №135
    #
Посетители
Дайте сохранение
lolikebolick (21 апреля 2024 16:16) №134
    #
Посетители
В конце этой версии у меня остался ласт квест "Bit Nippy", в описании пишет "не реализовано". Кто то знает что с ним делать?
alakey (20 апреля 2024 08:28) №133
    #
Посетители
Laforey,
Напиши!