Есть небольшие погрехи с текстом. Заранее прошу прошения, делал в 6 утра сонный как собака, да и фотошоп что-то шалит. А суть сего творения заключаетс...
Да, ребята. Меня занесло маленько... интересно, а кто-то может побить мой рекорд по скорости? Завт... Сегодня выложу заключительную главу. А тэги... л...